Posted on 26. April 2018

Windows Template Studio 2.0

Read this article in your language IT | EN | DE | ES

Windows Template Studio обновлен к новой версии 2.0. Команда Microsoft с нетерпением ждет, когда Вы начнете создавать замечательные приложения, используя новую версию. Template Studio - это проект с открытым исходным кодом, главная цель которого - ускорить создание приложений с использованием передовых методов и надежной исходной базой кода.

Microsoft благодарны всем за участие в проекте, основанном на сообществах, огромным вкладам / партнерским отношениям, которые были осуществлены в течение прошедшего года с начала выпуска проекта.

Как получить обновление?

Есть две возможности обновления к новейшей сборке.

Уже установлено: Visual Studio автоматически обновляет расширение. Для принудительного обновления, откройте «Инструменты» -> «Расширения и обновления». Затем перейдите на вкладку слева «Обновление расширителя», и Вы увидите Windows Template Studio, после чего нажмите «Обновить».

Не установлено: Перейдите на https://aka.ms/wtsinstall, нажмите «загрузить» и дважды щелкните по VSIX установщику.

Что нового?

Microsoft много работали над улучшением пользовательского интерфейса и уверены, что теперь проект доступен для всех разработчиков.  Благодаря партнерству с командой Visual Studio был значительно улучшен интерфейс, что сделало его еще быстрее и доступнее. Также был улучшен процесс обновления шаблонов, фактические шаблоны и многое другое. Теперь Wizard может распознавать темные, светлые и высококонтрастные режимы Visual Studio.

К тому же, после того, как будет выпущено следующее Windows 10 обновление, будет добавлен навигационный контроль (NavigationView) для платформы UWP Community Toolkit с потрясающим гамбургер меню контролем, который обеспечит удобный переход между классической и контрольной платформами. На данный момент Microsoft работает над документацией, чтобы упростить переход между существующим контролем и новой платформой.

Документация 

Microsoft активно улучшает документацию. В будущем большинство документаций будут перенесены на docs.microsoft.com, которые охватят шаблоны и будут использовать актуальный wizard. Документация, которая останется на WTS GitHub, будет относиться к документации по модификации движка или созданию шаблонов для использования wizard. 

Будущее развитие, обновление и взаимодействие с сообществом

Двигаясь вперед, Microsoft продолжит улучшать и добавлять новые функции и шаблоны.
Большинство самых значимых пожеланий, замечаний об ошибках и лучших идей было предоставлено вами, участниками сообщества. Команда WTS чрезвычайно рада тому, что была частью этого проекта и благодарна всем, кто подал заявку и проявил участие. Если у Вас есть ошибки или идеи по добавлению новых функций, пожалуйста, отправьте Ваш запрос на GitHub --> https://aka.ms/wts 

Анонс в блоге команды Майкрософт


Exception: Stack empty.
Comments are closed