Posted on 23. August 2010

16 сентября–дата выхода финальной версии Windows Phone Developer Tools

Read this article in your language IT | EN | DE | ES

Brandon Watson в интервью для Channel 9 объявил, что 16 сентября выйдет финальная версия Windows Phone Developers Tools.

Финальная версия инструментов для разработки Windows Phone приложений будет содержать небольшие изменения относительно Beta версии инструментов. Так что разработчикам придется исправить несколько ошибок, которые могут возникнуть во время перевода приложений. Кроме этого последняя версия будет содержать несколько дополнительных Silverlight элементов управления, которые упростят разработку приложения для Windows Phone платформы. С выходом инструментов будут доступны элементы управления panorama, pivot и Bing maps.

Кроме того, что инструменты разработчиков, элементы управления и сама платформа позволяют разрабатывать великолепные приложения, существует необходимость в обучающем материале. С этой целью компания Microsoft провела открытый тренинг с использованием MVP, Andy Wigley и Rob Miles. Тренинг содержит 12 часов презентаций с упражнениями. К тому же существует Windows Phone 7 Developer Training Kit. В ближайшее время должно появиться еще больше материалов по изучению разработки Windows Phone 7 приложений.

P.S.: Windows Phone Developer Tools уже скачано 300 000 раз.



Exception: Stack empty.

Comments

trackback Sergey Lutay's Blog
2:36 AM on Friday, September 3, 2010

Windows Phone 7 - RTM

Windows Phone 7 - RTM

Add comment


(Will show your Gravatar icon)

  Country flag

biuquote
  • Comment
  • Preview
Loading